Белые банты, море цветов, приятное волнение родителей, учеников и педагогов — всё это День знаний. 1 сентября в МБОУ «Приморская СШ» прошла  торжественная линейка.

Ведущие и весёлые клоуны открыли праздник. По традиции первыми представили малышей-первоклассников, их в этом году 32 ученика. Слова поздравления для учеников и родителей прозвучали от директора школы, Зеновской Людмилы Валентиновны.

С добрыми словами и пожеланиями выступили на мероприятии Глава МО «Приморское» Семёнова Анна Владимировна; Полозовы Алексей и Елена -  депутаты Приморского района. В подарок от гостей первоклассники получили канцелярские наборы.

Сладости для ребят предоставил Фролов Александр Борисович.

Эстафету подхватили старшеклассники. Поприветствовали всех стихами и порадовали первоклашек подарками.

С ответным словом выступили самые маленькие участники линейки.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 класса Тихоненко Ярославу и первокласснице Кукушкиной Маргарите.

День знаний продолжился классными часами, экскурсиями по школе, фотосессиями. Участники РДШ провели акцию «Вопросы из шляпы».

Все учащиеся МБОУ «Приморская средняя школа» получили в подарок закладки с установкой  «Много знать, это круто!» от администрации школы.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов открытия, творчество и достижения!