Уважаемые жители сельского поселения «Приморское»!

На основании решения Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» № 354 от 12 мая 2022 г. «О назначении опроса граждан на части территории муниципального образования «Приморский муниципальный район» для выявления мнения населения сельских поселений «Приморское» и «Лисестровское» Приморского муниципального района Архангельской области» будет проводиться опрос граждан с целью выявления мнения населения по вопросу реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Приморская средняя школа» в форме присоединения к нему муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Васьковская средняя школа» и создания филиала «Васьковская средняя школа-детский сад» путем заполнения ОПРОСНЫХ ЛИСТОВ.
В опросе имеют право участвовать жители муниципального образования «Приморский муниципальный район», обладающие избирательным правом и проживающие в границах территории муниципального образования «Приморский муниципальный район», на которой проводится опрос. В опросе граждан по вопросу выявления мнения граждан о поддержке инициативного проекта вправе участвовать жители муниципального образования или его части, в которых предлагается реализовать инициативный проект, достигшие шестнадцатилетнего возраста. Для участия в опросе граждан при себе необходимо иметь паспорт.
Место проведения опроса – МБОУ «Приморская средняя школа»
Адрес места проведения опроса – Архангельская обл. Приморский район, д. Рикасиха, д. 66
Время проведения опроса – часы работы образовательной организации.
Дата начала проведения опроса – 6 июня 2022 года.
Дата окончания проведения опроса – 10 июня 2022 года.
Срок проведения опроса 5 календарных дней.

Посмотреть решение

Комиссия, ответственная за организацию подготовки и проведения опроса граждан